EXTENDED DISC ®
GOSTARIA DE MAIS INFORMAÇÕES?

Contato

Utilize este formulário de contato para se comunicar e solicitar mais informações:

EQUIPE Extended DISC | PLATAFORMA FinxS

Márcio Menezes

Gerente de Relacionamento
marcio.menezes@finxs.com.br
(11) 5053.7919

Cleide Lira

Executiva de Relacionamento
cleide.lira@finxs.com.br
(11) 5053.7904

Daiana Paula

Executiva de Relacionamento
daiana.paula@finxs.com.br
(11) 5053.7912

Livia Brockini

Assistente de Relacionamento
livia.brockini@finxs.com.br
(11) 5053.7908

Mônica Prado

Assistente de Relacionamento
monica.prado@finxs.com.br
(11) 5053.7903

Van Batista

Assistente de Relacionamento
van.batista@finxs.com.br
(11) 5053.7907

Victor Santos

Assistente de Relacionamento
victor.santos@finxs.com.br
(11) 5053.7915

Leila Rodrigues

Analista Administrativa-financeira
leila.rodrigues@finxs.com.br
(11) 5053.7917