EXTENDED DISC ®
GOSTARIA DE MAIS INFORMAÇÕES?

Contato

Utilize este formulário de contato para se comunicar e solicitar mais informações:

EQUIPE Extended DISC | PLATAFORMA FinxS

Jorge Gounaris

Diretor Geral
jorge.gounaris@finxs.com.br
(11) 5053.7916

Márcio Menezes

Gerente de Relacionamento
marcio.menezes@finxs.com.br
(11) 5053.7919

Cecilia Xavier

Executiva de Relacionamento
cecilia.xavier@finxs.com.br
(11) 5053.7907

Daiana Vieira

Assistente de Relacionamento
daiana.vieira@finxs.com.br
(11) 5053.7912

Livia Brockini

Assistente de Relacionamento
livia.brockini@finxs.com.br
(11) 5053.7908

Nicholas Gounaris

Analista de Marketing
nicholas.gounaris@finxs.com.br
(11) 5053.7904

Cristina Lopes

Suporte & Treinamento Técnico
cristina.lopes@finxs.com.br
(11) 5053.7902

Leila Rodrigues

Analista Administrativa-financeira
leila.rodrigues@finxs.com.br
(11) 5053.7917